Из открытых источников стало известно, что уральский волейбольный коллектив «Уралочка» завершил свое участие в «Финале шести» чемпионата России по волейболу, проиграв столичному «Динамо».

Соответствующая информация была опубликована на официальном интернет ресурсе города Екатеринбурга.

Сообщается, что свердловский клуб «Уралочка-НТМК» на своем паркете в сухую уступил московскому «Динамо» со счетом 0:3 и покинул текущий розыгрыш «Финала шести».

Первый сет проходил в довольно напряжённой борьбе. Обе команды вышли на матч сверх мотивированными и заряженными. Однако все же весь первый сет игрался с небольшим перевесом гостей. Волейболистки клуба «Уралочка-НТМК» всеми силами старались переломить эту тенденцию, но несмотря на все свои усилия уступили в первом сете со счетом 23:25.

Второй сет начался с уверенной доминации хозяев, однако столичный коллектив ближе к середине матча смог переломить ситуацию и выйти вперед, завершив вторую половину встречи со счетом 21:25.

Третий сет «Динамо» окончательно укрепилось в качестве лидера и фаворита встречи и смогла оформить уверенную победу со счетом 20:25.

Таким образом уральский коллектив выбывает из борьбы за первенство чемпионата России.